Tennislogo (1K)

Die Tennisabteilung des SFC Olk

Alte Feststundenpläne

So waren unsere Plätze in den vergangenen Jahren belegt:

Spielplan 2005 - Platz 1
Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08-09 ---- ---- ---- Martina Schulz Suzanne Beaujean-Adam ---- ----
09-10 ---- ---- Claudia Hardy Anne Kilian-Wirtz ---- Kindertraining
Gruppe G
----
10-11 ---- ---- ---- ---- ---- Kindertraining
Gruppe H
----
11-12 ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
12-13 ---- ---- ---- ---- ---- Barbara Bockers ----
13-14 ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
14-15 ---- ---- ---- ---- Marco Gotthard Andreas Kutta ----
15-16 Bambini
Gruppe A
Kindertraining
Gruppe B
---- Kindertraining
Gruppe D
---- Jörg Hunold ----
16-17 Bambini
Gruppe A
Jugend 15m
Gruppe C
---- Kindertraining Gruppe E Norbert Berg Tanja Gotthard ----
17-18 Gabi Knaf Jugend 15m
Gruppe C
Andreas Klemens Kindertraining Gruppe F Martin May Barbara Gorges-Wagner ----
18-19 Damen (14-tägig)/
Marianne Schneider
Damen 30 Herren 30 Detlef Lellinger Gerhard Schneider Karin May ----
19-20 Damen (14-tägig)/
Petra Wahlbring
Damen 30 Herren 30 Dagmar Lellinger Monika Woitke Jacobine Labanc ----
20-21 ---- Damen 30 Herren 30 ---- ---- ---- ----

Spielplan 2005 - Platz 2
Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08-09 ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
09-10 ---- Manfred Windisch ---- ---- ---- ---- ----
10-11 ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
11-12 ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
12-13 ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
13-14 ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
14-15 ---- ---- ---- ---- Nina Schmitt ---- ----
15-16 Bambini
Gruppe A
---- ---- Peter Merten Tina Schmitt Rainer Schmitt ----
16-17 Bambini
Gruppe A
Jugend 15m
Gruppe C
---- Marius Merten ---- Ruth Hubert ----
17-18 Michael Keuler Jugend 15m
Gruppe C
---- Silvia Colling Rudolf Kollai Angela Dieterich ----
18-19 Philipp Schlösser Damen 30 Herren 30 Norbert Hardy Heiko Kierspel Alfred Wirtz ----
19-20 Dirk Hardy Damen 30 Herren 30 Rita Berg Christine Lerch Franz-Josef Poß ----
20-21 ---- Damen 30 Herren 30 ---- ---- ---- ----

Spielplan 2004 - Platz 1
Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09-10 ---- Karin May Claudia Hardy Sylvia Tack ---- ---- ----
10-11 ---- ---- ---- Waltraud Willems ---- ---- ----
11-12 ---- ---- ---- ---- ---- Barbara Bockers ----
12-13 ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
13-14 ---- ---- ---- ---- ---- Andreas Kutta ----
14-15 Kindertraining
Gruppe A
---- ---- ---- Marco Gotthard ---- ----
15-16 Kindertraining
Gruppe A
Kindertraining
Gruppe D
---- Kindertraining
Gruppe F
---- Jörg Hunold ----
16-17 Kindertraining
Gruppe B
Kindertraining
Gruppe D
Kerstin Schwarz Kindertraining
Gruppe G
---- Angela Dieterich ----
17-18 Kindertraining
Gruppe C
Ruth Hubert Tina Schmitt Detlef Lellinger Martin May Tanja Gotthard ----
18-19 Dagmar Lellinger Damen 30 Herren 30 Damen Gerhard Schneider Barbara Gorges-Wagner ----
19-20 Rita Berg Damen 30 Herren 30 Damen Christine Lerch Jacobine Labanc ----
20-21 ---- Damen 30 Herren 30 Damen Heiko Kierspel Franz-Josef Poß ----

Spielplan 2004 - Platz 2
Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09-10 ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
10-11 ---- ---- ---- Gabi Knaf ---- ---- ----
11-12 ---- ---- ---- ---- ---- Norbert Hardy ----
12-13 ---- ---- ---- ---- ---- Manfred Windisch ----
13-14 ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
14-15 Bambini
Gruppe A
---- ---- ---- ---- ---- ----
15-16 Bambini
Gruppe A
Jugend 15m
Gruppe D
---- ---- ---- Rainer Schmitt ----
16-17 ---- Jugend 15m
Gruppe D
---- Peter Merten ---- Philipp Schlösser ----
17-18 Nina Schmitt Kindertraining
Gruppe E
Andreas Klemens Marius Merten Renate Kollai Rolf Wahlbring ----
18-19 Anja Schwarz Damen 30 Herren 30 Damen Rudolf Kollai Michael Reuter ----
19-20 Melanie Schneider Damen 30 Herren 30 Damen Monika Woitke Matthias Schwarz ----
20-21 Ines Keuler Damen 30 Herren 30 Damen Petra Wahlbring ---- ----

Spielplan 2003 - Platz 1
UhrzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
09-10----------------------------
10-11----------------------------
11-12----------------------------
12-13----------------------------
13-14----------------------------
14-15----------------------------
15-16----Bambini------------Gaby Knaf----
16-17----Bambini----Waldemar Vogelgesang----Tanja Gotthard----
17-18Jugend 18Detlef LellingerJörg HunoldRudolf KollaiGerhard SchneiderBarbara Gorges-Wagner----
18-19Jugend 18Damen 30Herren 30Marianne SchneiderMartin MayAngela Dieterich----
19-20Waltraud WillemsDamen 30Herren 30Christine LerchNorbert BergJacobine Labanc----
20-21----Damen 30Herren 30Rolf Wahlbring----Heiko Kierspel----

Spielplan 2003 - Platz 2
UhrzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
09-10----Karin May--------Claudia Hardy--------
10-11----------------------------
11-12----------------------------
12-13----------------------------
13-14----------------------------
14-15----Training Kinder--------------------
15-16Training KinderBambini------------Rainer Schmitt----
16-17Training KinderBambini----Marius Merten----Petra Wahlbring----
17-18Training Kinder----Andreas KlemensPeter MertenBarbara BockersMatthias Schwarz----
18-19Jugend 18Damen 30Herren 30Anja SchwarzRenate KollaiMichael Reuter----
19-20Sylvia TackDamen 30Herren 30Rita BergMonika WoitkeNorbert Hardy----
20-21Ruth HubertDamen 30Herren 30Dagmar Lellinger----Manfred Windisch----

Letzte Aktualisierung: 281.04.2006